Ро
Роза

мини сочинение к высказыванию "чем проще слово, тем более он точно, чем правильнее поставлено, тем больше придаёт фразе с

Анастасия Айрон

Это сочинение про русский мат, что-ли?

Юлия Ахтямова

в языке каждой самобытной культуры есть тенденция коротко и ясно обозначать наиболее часто используемые предметы, те предметы, которые наибольшую важность для народа. например, у северных племен есть стопицот оттенков белого, потому что у них снег там дохрена белый и в зависимости от оттенка им приходится то оленей пасти, то юрты строить и бог знает что они еще там делают. короче, если пораскинуть мозгами, то тема эта банально проста и нафиг тебе не нужны тебе мои лингвистические познания чтобы это эссе написать, потому что тут не важно что ты скажешь, важно чтобы это было твое личное мнение, причем доказанное, ну и желательно без ошибок) и всё. попробуй. иначе придется потом в педе учиться на физрука :))