Tonny

скажите пожалуйста когда же все таки выйдет меч-2???

Лариса Князева

Точные сроки пока не определены.
По словам Татьяны Быковской (продюсера ДИКСИ) : "МЕЧ 2 начнёт сниматься как только телеканал РЕН-ТВ закажет продолжение.. "

Второй сезон МЕЧа будет славиться закручённым сюжетом и поднятием группы МЕЧ до тех вершин, которые они достигли.
Из выживших героев: Чижик (я думаю самая главная фигура второго сезона, особенно если покажут "спустя пару лет", не знаю почему, но Илья Куликов оставил в живых только этого бойца, конечно за Чижиком есть большой потенциал, так как он молод и уже достаточно сработался с МЕЧом, достаточно увидел поступки Калинина, Савкина, Орлова. Теперь сердце Дмитрия полно обид за летальный исход первой группы МЕЧ. . И я опять повторяюсь, но то что Дмитрий Чижов станет ключевой фигурой МЕЧ 2, видно невооружённым глазом) ; Прокурор Ольга (после того что она пережила с первой группой, она полюбому будет верна второй группе, однако теперь это не просто информация о преступниках, в последних сериях Ольгу обучали стрелковым навыкам) ; Врачь Елена (Тоже не маловажный человечек, в последних минутах 25 серии она усыпила всех присутствующих в скорой куда положили Макса, уснули все кроме неё и Макса, и Калинин в последнии секунды заключительной серии показал признаки жизни) ; Максима сценарист тоже не намерен убивать, так как в последнии секунды сериала оживил его.