Владимир Романов

Для чего вообще нужна "Оперативная память" для PC? и что она даёт к производительности PC. Свойства оперативной памяти

Людмила Берникова

Изучай устройство компьютера самостоятельно. Что вы так любите, чтоб вам разжевали и в рот положили? Мозги уже прокурены? ) Лень уже в поиске 2 кнопки нажать, блин..

Ирина Гущина

она нужна для того чтобы улучшить производительность компа если поставить больше оперативок соответсвенно комп будет быстрей думать

Татьяна Комирко

Она нужна, но слухи об её размере преувеличены.

Юля Андреева

Оперативная память-это мозг. что дает мозг, ты это хочешь спросить? -время он укорачивает, ожидания соображения.

Александр Лозинский

Для чего нужен мозг для человека? и что он даёт к сообразительности.

Егор Селихов

введи в гугле "Архитектура фон Неймана", там вся теория

Калипсо

Оперативая память, в содействии с процессором, даёт повышение производительности компьютера в целом. ОЗУ это один из основных показателей производительности компьютера.