Наталья Матырина

Оперативная память с поддержкой ЕСС и Регистровой памяти

Если взять такую память

она будет рабоать на материнской плате без поддержки ЕСС и регистровой памяти?

на яндекс маркете нашел 2 модуля

1 кингстон
2 НР

модуль НР по характеристикам мне подходит НО у меня от этого производителя нечего некогда небыло поэтому доверия нет

кингстон по характеристикам такойже НО в нём ещё есть поддержка регистровой памяти

моя плата ЕСС поддерживает а регистровую незнаю ( такая память мне и ненужна интересует только ЕСС )

поэтому и спрашиваю

подойдёт этот модуль к мат. плате без поддрежки регистровой памяти?

--Регистровая работает только на мамах с Зеонами. Для десктопа это лишнее.

спасибо за ответ

у меня и стоит Ксеон

ещё раз повторю

Меня интересут ЕСС (Процессор поддерживает и плата тоже) Ргистровая Память мне не нужна!

будет ли Память с поддержкой регистровой памяти работать на плате без поддежки этой памяти?

Оля Терентьева

Регистровая работает только на мамах с Зеонами. Для десктопа это лишнее.