Юл
Юлия

можно ли прыгнуть в высоту 160 см в 13 лет

//
/ /

Ориентируйтесь на классификацию результатов среди юношей, а если ближе семейный рекорд к 3-му взрослому разряду, то совсем хорошо!

Катерина Болотокова

ахахаха, нет конечно

Irina Dimkova

скорее нет, на физре потолок обычным стилем (не спиной, не с шестом) 125см

Елена Морозова

да, если хорошо заниматься, и не мастерить на тренировках) это я по себе знаю) ) и помни, если ты начнешь пропускать тренировки, то потом вернуть свои прежние результаты очень сложно...

Сергей Горохов

Смотря, как напугать!

Николай Чуланов

я не получил ответа. вообщето да позавчера выполнил 3 взрослый