Владимир Грибков

скажыте мой сын хочет стать паркурщиком ему 15 лет он боица прыгнуть с растояние 2метр высатой 1 этаж боица прыгнуть д

думает упайдет но скажыте пожалуйста как ему зделать чтобы не боятся?

Сергей Сорокин

что стыдно писать от себя за маминой спиной прячишся! ахахахахха

Антоха Канавин

ааахахх, сын говоришь?

Лена Игошина

Упс! А сына в школе учили писать без ошибок?

Ольга Ерискина

закрыть глаза и прыгнуть

Drkhair

«Живи быстро, умри молодым» (англ. Live fast, die young) ...;-))

Владимир Грибков

ммм сын говоришь?

Екатерина Зайцева

лох это судьба