Ко
Константин

А, чтоб мужу будущему совсем приятно было. Ты должна быть не только девственница, но еще и не целоваться? Так?

Ни обниматься, ни целоваться. Чтоб оценил подарок: -) так? Они ценят это?

Сергей Ямщиков

каменный век, ей богу. Девственность щас не ценится, а вы про поцелуи тут.

Данил

Конечно!) ) Это же супер-пупер!

Инна Зламан

и главное))) никогда не видеть в жизни ..мужчин..))) все ценность.. будет огромная

Толик Грибенников

Если ЕЁ до него даже никто и поцеловать не хотел, не то чтобы любовью заняться... Муж, наверняка, будет на 7 небе от такого ЩАСТЯ.