Александр Моисеев

Мне мой знакомы улыбается !!1Я че такая смешная ...капец))

Бываем встретимся глазами, он может задержать взгляд надолго на мне .Обернутся много раз в мою сторону .А сейчас и лыбится мне ..И еще повторно поздороваться .любит, проделывать это ..Склероз к кому обратиться !!!хаа.. реально как это понять, на прямую он не че не говорит .А если и разговариваем то он на меня не смотрит ..Не знаю на помощь !!!

Елена Торопова

Нравитесь Вы своему знакомому, сильно нравитесь, вот он видит Вас и дыхание замирает, сказать ничего не может, только улыбается как дурачек.