Maksim Andreev

Ребят, что за не пруха, вроде не у род. . а девушке не найти, что делать? дальше ждать или чего...

мне 21 год..

Отношений просто не было ещё года 4...

Ольга Осютина

А сколько тебе лет?

Шахло Хайдарова

Ждать можно только старость...

Ка
Катик

действовать! А не сидеть спрашивать!

Luna

Зачем здесь? В кино, в кафе, в клубе, в боулинге -там твое место. . Просто теорию относительности вспомни-чем больше случаев для общения, тем больше шансов для встречи..

Ангелинка Ягодка

пока нет девушки, используй время на самосовершенствование. причем разностороннее. почитай книги умные. подумай как заинтересовать девушку не только внешними данными, но и другими чертами личности.