Вера

вы бы стали встречать с парнем, если бы узнали что он получает 35 000р в месяц при графике 2 через два дня?

Галина Дмитриева

35-не так и мало...

Mirlan Koshokov

Вопрос не в том, сколько он получает, а в том, сколько достанется мне? На момент знакомства это не серьезно, а вот если отношения или семья, тогда я хочу знать, насколько я для него важна. Или машины и пиво на первом месте.

Анна Горшкова

Если парень мне нравится, в отношениях нет проблем, то сколько он получает меня мало волнует.

Владимир Столяров

а вот автор Вита написала автору поста или просто привела пример на себе?)))) )

Юрий, зарплата не столь важна. главное что вы ее зарабатываете а не сидите дома с пустым кошельком. если девушка клюет на ваши деньги значит ей не важны отношения с вами. на такую зп вполне можно сходить в кафе, кино, в бар. бильярд и прочее. так что не переживайте так.
любящая и главное УМНАЯ девушка никогда не упрекнет вас в деньгах, УМНАЯ зарабатывает сама, и может себе позволить машину сама а вас она просто будет любить, ценить и уважать. УМНАЯ найдет способ отличного заработотка для своей семьи и мужа/парня (вас) . а глупая, тупая будет сидеть на жопе ровно и сосать деньги с вас. делайте выводы

Галина Алтухова

Вы жалуетесь или хвалитсь? ) Ведь не это главное. Есть типы, которых никакие деньги и графики не украсят.

Хусен Шахид

Я бы не стал, я не такой ))

Александр Михайлов

да!
ответ Виты очень правильный.

Маруся Жарова

Главное чтобы вас устраивала ваша зарплата и график!

Солнечный Зайчик

Хороший график, да денег маловато. Найди еще подработку и вопрос отпадет сам собой.
В следующий раз спросишь а за 70 тыс и график без выходных стала бы встречаться?)) )
Не в деньгах счастье и даже не в их количестве

Галина *****

а вы не пробовали встречаться с девушкой, которой важна любовь?

Лиза Гончарова

ищут тех кто получает36

Мария Милакова

при чем здесь зарплата?

Анна Груздева

Если девушка разумная, то для неё деньги главное

Гу
Гульфия

а зачем специально узнавать? Человек либо интересен либо нет. Если с ним интересно, то неважно сколько он получает и как работает.