Ир
Ирина

Не могу не спросить. . Вот нашли чем хвастаться - шубу он ей купил. . Если бы дом купил или остров подарил)))

А шубу.. .Вот мелочовка какая-то! ! И женщина-то.. .женщина-то.. .)))) Какая непритязательная. . Всего лишь шуба - и она счастлива))) )
http://otvet.mail.ru/question/79847367/

А вам хватит шубы для полного счастья? ))))

Мелко летает эта женщина )))) Ну ладно, че, из народа вышла. Ей шуба в диковинку. Мы, москвичи, уже привыкли к шубам )))

Что не понять? Я спрашиваю, какой мужской поступок совершил ваш мужчина? Девушка отвечает "шубу купил". Это вы, наверно, ей сказали?

Ян
Яночка

москвичей давно власти купили и приручили - чтоб не тявкали много и 1991 год не устраивали больше. Ну собственно что бы власти воры-временщики могли спокойно воровать и назначать друг-друга на посты - приходится закрывать глаза на откаты всякие, воровство, да разгул блядства и деградации среди москвичей - армию полиции придерживают пока что на коротком поводке да и лимиту вроде как скоро перестанут в таких объёмах пускать - рабов и так хватает уже. А не будет шуб, ферарей, дорогого бухла, наркотиков и ебли в модных клубах, или не дай бог работать придётся - вы же начнёте визжать как резаные и революции устраивать - пафос то московский не отнять уже, где москвич - там сразу слышно - да мы хули, да мы бля, да вы все говно, да ты знаешь кто я такой и тд.. . Ну а так, всё спокойно вроде и всем хорошо.
А вот для непонятной и враждебной территории ЗАМКАД - накопить на шубу это вполне себе может быть прогресс, особенно если з/п скажем 15000 русских блей - там работать иногда приходится людям, что бы не подохнуть. Посему не стоит сравнивать хуй с пальцем, в разных вселенных мы живём и у каждого свои достижения. Кто-то обкололся и разъебал об столб новенький мэрседес, а кто-то сэкономил 100 рублей не пойдя на обед в столовую. У нас ведь нет такого количества миллиардеров напиздивших бабла с бюджета, соответственно и фендипёрстовые бутики не для кого открывать - зайдя в которые, простой человек подумает 5 раз - то ли часы себе купить, то ли квартиру за те же деньги. Вот и приходится месить говно в сапогах да наёбывать друг друга на гораздо более скромные суммы, а не как в москве - продал с 30-ю % накрутки какую нибудь гламурную хуйню богачу и можно всю жизнь не работать.

Аня

Не в материальном счастье ...

Михаил Филатов

убей бабу-спаси бобра