Ир
Ирина

Не могу не спросить. . Вот нашли чем хвастаться - шубу он ей купил. . Если бы дом купил или остров подарил)))

А шубу.. .Вот мелочовка какая-то! ! И женщина-то.. .женщина-то.. .)))) Какая непритязательная. . Всего лишь шуба - и она счастлива))) )
http://otvet.mail.ru/question/79847367/

А вам хватит шубы для полного счастья? ))))

Мелко летает эта женщина )))) Ну ладно, че, из народа вышла. Ей шуба в диковинку. Мы, москвичи, уже привыкли к шубам )))

Что не понять? Я спрашиваю, какой мужской поступок совершил ваш мужчина? Девушка отвечает "шубу купил". Это вы, наверно, ей сказали?

Ян
Яночка

москвичей давно власти купили и приручили - чтоб не тявкали много и 1991 год не устраивали больше. Ну собственно что бы власти воры-временщики могли спокойно воровать и назначать друг-друга на посты - приходится закрывать глаза на откаты всякие, воровство, да разгул блядства и деградации среди москвичей - армию полиции придерживают пока что на коротком поводке да и лимиту вроде как скоро перестанут в таких объёмах пускать - рабов и так хватает уже. А не будет шуб, ферарей, дорогого бухла, наркотиков и ебли в модных клубах, или не дай бог работать придётся - вы же начнёте визжать как резаные и революции устраивать - пафос то московский не отнять уже, где москвич - там сразу слышно - да мы хули, да мы бля, да вы все говно, да ты знаешь кто я такой и тд.. . Ну а так, всё спокойно вроде и всем хорошо.
А вот для непонятной и враждебной территории ЗАМКАД - накопить на шубу это вполне себе может быть прогресс, особенно если з/п скажем 15000 русских блей - там работать иногда приходится людям, что бы не подохнуть. Посему не стоит сравнивать хуй с пальцем, в разных вселенных мы живём и у каждого свои достижения. Кто-то обкололся и разъебал об столб новенький мэрседес, а кто-то сэкономил 100 рублей не пойдя на обед в столовую. У нас ведь нет такого количества миллиардеров напиздивших бабла с бюджета, соответственно и фендипёрстовые бутики не для кого открывать - зайдя в которые, простой человек подумает 5 раз - то ли часы себе купить, то ли квартиру за те же деньги. Вот и приходится месить говно в сапогах да наёбывать друг друга на гораздо более скромные суммы, а не как в москве - продал с 30-ю % накрутки какую нибудь гламурную хуйню богачу и можно всю жизнь не работать.

Аня
Аня

Не в материальном счастье ...

МФ
Михаил Филатов

убей бабу-спаси бобра

Похожие вопросы
Я нашла надувную куклу у моего парня дома. Зачем она ему?
Как узнать, хочет ли он отношений, если спросить не могу?
Что подарить любимой жене на Новый год, шубу?
Здравствуйте где можно найти сайт где можно купить купон на шубу, в ответах нашла а зайти на сайт не могу пишет ошибка?
Парень хотел, чтобы я дома сидела или дома работала, а я другую работу нашла
Хочу подарить девушке кольцо. И купить надо завтра-послезавтра обязательно! Как узнать размер? ! Спросить подругу??
если муж не хочет купить шубу-он жадный??
купили шубу из кролика-рекс, пришли домой, увидели на шубе несколько дыр.
роман ей написал... самолёт купил.. остров подарил.. а она мне-нет, не надо.. так что ей надо-современной женщине?
как спросить у мальчика нравится ли ему кто то? Вот так просто спросить не могу... (