Николай Шемчук

Хочу подарить девушке кольцо. И купить надо завтра-послезавтра обязательно! Как узнать размер? ! Спросить подругу??

Хочу подарить девушке на НГ кольцо.
Причём купить надо завтра-послезавтра (так получилось, обязательно!) . А я не знаю нужный размер.. .
Подскажите, как лучше, грамотней и красивей узнать размер, если надо сделать сюрприз, чтобы она не догадалась, что я собираюсь купить кольцо?... Увижу её 1 раз завтра, пересечёмся в городе, но, повторюсь, нужно чтобы она не знала.
Втихаря взять одно из её колец точно не получится!
Что делать?.. .
Есть как вариант спросить у подруги, но не знаю насколько это красиво и эстетично, спрашивать другую девушку, пусть и подругу....

гадать не хочется (( да, она очень худенькая, поэтому можно попробовать и угадать, но вероятность, со всеми этими 17, 17,5 и т. д. , оооочень мала угадать прямо ЧЁТКО.... а сами понимаете, на Новый год сюрприз как-никак а будет подпорчен если хоть чуть не угадаю!.. .

спросить у подруги - это не очень красиво?
p.s. Подруге 30 лет.. . это к вопросу что реакция на всё у, например, 18-летних и 30-летних на всё разная 🙂

Всем спасибо за советы!! ! Рисковать тоже не хочу, надо как-то узнать... (

Что скажете про спросить у подруги?...

А подвеску с серьгами дарил - потому и надо кольцо, закончить год полным законченным комплектом! 😉

Сергей Артюшенко

Навскидку примерно прикинь какой у нее палец а там потом глянешь какой у продавщицы и от нее соринтируешся. Ну или узнай в магазине можно будет ли заменить кольцо если размер не подойдет, потом в случаи чего уже с девушка пойдешь и примеришь нечего в этом страшного не будет думаю.

Bakhtiyor A.l.

у вас отличная идея, берите 17-17,5 размер не прогадаете. ну если девушка миниатюрная-только 17 или 16,5! возьмите колечко с бриллиантиком-сейчас скидки 15% КРУТОЙ ПОДАРОК)))

Анастасия Голоцукова

Лучше не рискуйте... А купите что-то другое-серьги, цепочку с кулоном... Даже17 и 17,5 СИЛЬНО отличаются... Или не наденет, или сваливаться будет... И вот этим сюрприз ТОЧНО будет подпорчен... А если хотите кольцо-откажитесь от идеи СЮРПРИЗА... Ведите в магазин и пусть выбирает...

Капитан Диего

на сколько мне память не изменяет, а она не изменяет не когда, то если взять больше по размеру или больше, то можно придти и его растянут или же сделают меньше и не заметно, так что выбирай что понра в ювелирке и примерно опиши девушку продавщице.

Ульяна Богданова

16-й в самый раз. А к ччему такая срочность?