Галина *****

Что можно для девушки купить?... Вы чего такие банальные? Квартира, машина, салон красоты, колечко? Чего, дальше мозга

не работает? ))))

Зачем тебе звезда? Пользоваться ей нельзя. Смотреть?

Семён Запердак, у тебя так всё плохо? О чем ты думаешь?

Ну ладно, че, банальности. . Ничего так и не придумали )))

Ирина Киреева, куйня!! ! Зачем ей звезда и участок на Луне? Что она с ними будет делать? Самолюбие тешить? Подарок должен быть такой, чтобы пользоваться и удовольствие доставлял.. . не вибратор, не ))))

Дмитрий

место на кладбище

Taalai Orunbaev

Сделай её счасливой, это самый лучший подарок будет для неё от тебя)

Руслан Юмаев

звезду купи!!!!

Се
Сергей

Участок на Луне и полёт в ракете! Нет да?
А у тебя наверное денег нет, вот ты тут и оригинальничаешь.

Роберт Роберто

купи ей судовой крыльчатый движитель

Юлечка Мусатова

Планку опусти уже..)) Не слишком высоко?