Павел

Если я скажу девушке что хочу отвести ее в салон красоты, сделать ей длиные накладные ногти, и купить обувь на шпильках

Яна Пушкина

она обидится, что ты не считаешь ее красивой)))

Наталья

Она твоя будет 🙂

Айдар

тебя внешность девушки не устраивает?

Лилит Мовсесян

скажи
но потом сделать не забудь, а то наобещаете))

Владимир Колесникович

Проститутка дешевле, результат тотже накладные ногти и шпильки

Сергей Волченко

Смотря, что нужно той девушке.

Мне чертить и играть на гитаре с длинными ногтями не камильфо, а носить тяжеленные макеты на шпильках уж тем более)

Оксана @@@@@

Или по морде надает.

Оксана Бажанова

Обувь купи, в салон отведи, девушка будет, как минимум удивлена и, как максимум, удовлетворена))))

Ксения Нилова

А она этого хочет?)))

Татьяна

та ну нафик. шо тебе с ней в салоне делать? ! и по магазинам с тобой ходить тоже будет мало удовольствия, ты через час будет ныть и страдать))) ) дай ей денег она сама всё купит, с подругой сходит)

Светлана Прохорова

Это все равно что сказать, что она хреново выглядит. Другое дело ести у вас отношения посерезней но все равно рисково, вачем рисковать последствия могут быть непридказуемые и не обязательно она сильно обрадуется. Подари лучше ей пол часа своего внимания когда ты принадлежишь только ей и ни на что не отлекаешся это может сделать ее гораздо счастливее чем поход в салон. А про поход в салон она сама додумается но без тебя, и только для того что ты ей уделял внимание.

Denis

Хочешь стать полудурком в её глазах - определи во что она
должна одеваться.
Хочешь стать полным дураком - вдобавок определи в какой
цвет ей красить волосы.

Девушки сами разберутся в этих вопросах.
И без твоего участия.
Ведь ты не знаменитый модельер.