Анна Вишникина

девушки, а что бы вы легче пережили-отсутствие косметики или автомашины? ? Спрашивают-а почему вы такая неухоженная и

красоту не наведете? ? Но вы же тоже не подкрашиваетесь....

Олег Зуев

Забыла как-то косметичку с собой взять на работу. И ничего. Ухоженность-то не в косметике проявляется, а в состоянии кожи, волос, ногтей и т. д. А это не закрасишь

Di
Diana

буквы знакомые и ошибок минимум, но почему-то в осмысленную фразу не собираются.

Сергей Ухин

Отсутствие автомашины все свои 23 года переживаю) И рада что у меня ее нет))

Аслан Кушхабиев

бред какой то

Настенька

ухоженность не в косметике
и этой фразой Вас просто троллят, иначе говоря Ваше смятение явно их радует

Екатерина Крушлинская

Скажите-потому что неохота потом бояться к лицу прикоснуться и везде следы тоналки и помады оставлять. мне и так хорошо.
Без косметики на каждый день прекрасно обхожусь, максимум-гигиеничка, даже брови не рисую-влом) А вот без машины страдаю, но на желаемую пока денег нет.

Илья

Без машины - отлично, без косметики - тоже. Ухоженность и размалеванность - разные понятия! Но если с кожей, допустим, проблемы, то без тональника никак! А машина вряд ли ухоженность добавит!