Александр Шишкин

скажите это я дурак или лыжи не едут? или мы сней оба придурки? как все это понять?

С ней не сложилась любовь, но заигрывания и симпатия у нее большие ко мне. . ( по крайней мере были). . еще она умоляла меня остаться друзьями. . я ей подарки дарил мы часто бывали вдвоем, но встречаться она не хотела.. ( и терять будто тоже. . а я ее люблю. . но теперь молчу раз она. .

Она часто мне потом сама писала, спрашивала как дела, когда я сказал по свою девушку, у нее ревность немного была и заинтересованность заметная. . начала чаще писать, жаловалась что скучает за парнем.. .

недавно ( решил подарок на Рождество ей подарить)
мы договорились встретиться. . она положительно отреагировала, заинтересовалась, ну мы договорились сегодня встретиться, утром она мне написала что не сможет и сказала давай завтра, а когда не сказала. . ну я намекнул ей.. . молчит. .
ну я говорю ладно если не можешь тогда как получилось. .
а еще у нее че-то с парнем по-моему. .

она поменяла аватарку ( убрала ту где они вместе были) поставила другую, в статусе у нее было: ты прав! сегодня 😘
еще два гороскопа где типа она может долго терпеть а потом уходят молча
интересно что это вообще было?
зачем было соглашаться и молчать и чего это у нее там с парнем как думаешь?
и перестали лайкать, однако в сп сохранился

Игорь Васильев

Запасной вариант.. . а ты всегда будешь меня любить? даже если я что то сделаю плохо? - история стара как мир и выводы уже давно сделаны - не чего хорошего из этого не выйдет ...прости ...