Виктория Хатищева (Семенова)

Кто делал баклажаны по корейски, поделитесь. стоят маринуются 12 часов а я переживаю что получится) вкусно ли))

Альберт Туляков

Будет вкусно.
Попробуйте маринад. )
Если что, доведите до вкуса.
Я делаю кабачки такие на зиму (баклажанов запах мы не любим) .
Кладем приправу для корейской морковки, сахар, соль, чесночек, уксус, растительное масло и морковки с луком.

Александр Герасимов

баклажаны не делала по-корейски, но думаю должно быть вкусно. Да и было бы из-за чего переживать! Сделайте маленькую порцию на пробу и сами решите как на ваш вкус, делов то. 🙂 вот в этом рецепте есть в конце страницы комментарии http://www.povarenok.ru/recipes/show/49257/

Tik Yericyan

Я сделала хач по корейски, мариновались сутки, сейчас стоят в духовке на стерелизации, что получиться не знаю, делаю в первый раз, но пока мариновались, мои домашние уже половину съели.))))