Афина Гор

собака вялая нехочет вставать хотя и хвостом машет и ест и нос влажный ( кавказец сука)

In
Instyles

посмотрите - нет ли где раны....

Юлечка Мусатова

не в настроении

Ир
Ирина

А вы по такому описанию, ни от кого точного ответа не получите. Когда проводили дегельминтацию, вакцинацию? какая у собаки температура? Какой стул? чем кормили? Возраст собаки?
С ответами на эти вопросы, надо проконсультироваться у ветеринара.

N*
Natali *

Первым делом надо как минимум померить температуру.