Mahidilhan Usubjanova

У собаки сухой нос и слабость (штормит из стороны в сторону, опустила хвост, ничего не ест).

Что это может быть? И какие препараты можно ей дать? Возраст собаки 4 года

Ирина Арбузова

Срочно, очень срочно к врачу это может быть и отравление или на улице яд подобрала!

Дмитрий

Странно что вы пытаетесь найти выход из такой сложной ситуации ища советов у дилетантов. Вам нужно СРОЧНО ветеринару, СРОЧНО!!!! Но ветеринара конечно нет в вашем городе, как у 90% задающих здесь подобные вопросы. Хотя бы он-лайн проконсультируйтесь с ВЕТЕРИНАРОМ, пожалейте животное.

Azamat Mamedov

А ветеринар разве ничего не сказал и не назначил лечения? Странно.. . Обратитесь к другому, по интернету никто не способен определить, что с животным и, соответственно, схему лечения не составит.

Сергей Смирнов

А весит сколько?

Наташа Богачева

К ветеринару бегом!

Татьяна Иванова

Отравилась срочно к ветеринару он там желудок промоет, а если промедлите то собаки лишитесь.

Администратор *

Точно отравление промойте ей желудок марганцовкой )и к Ветеринару и еще Уголь активированный из расчета 1 таблетка /10 кг живого веса ))))))) Выздоравливайте !!!

Анна Пестова

БЕГОМ, БЕГОМ К ВРАЧУ! БЕДНОЙ СОБАКЕ НАДО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ. Может что то с желудком. МОЖЕТ ОНА ОТРАВИЛАСЬ (ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ) . ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ ЛЕТИ К ВРАЧУ, СЕЙЧАС КАЖДАЯ СЕКУНДА ДОРОГА. СИДИ ТЕПЕРЬ И МОЛИСЬ ЧТО Б ТВОЯ СОБАЧКА НЕ УМЕРЛА. С ТВОЕЙ СОБАКОЙ ТОЧНО ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ. Сразу видно что КАКАЯ ТО СУРОВАЯ БОЛЕЗНЬ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ, НАДЕЮСЬ ОБОЙДЁТСЯ!