Антон Титов

Люди скажите пожалуйста что делать если, собака не ест ни встает нос сухой и дрожит хотя под одеялом

Владлена Иванова

Два варианта-или бежать к ветеринару или присмотреть место поживописнее и приготовить лопату.

Елена Перова

померяй температуру!!!! бери собаку и веди к ветеринару!!!! обычно-помогает!!

Анна Адылова

может к врачу?

Анастасия Гладкова

Сейчас мы тут проведем спиритический сеанс и, конечно же, все расскажем.
У нас что, ветеринары вымерли? И памяти о себе не оставили???

Екатерина Смирнова

Срочно к ветеринару. Если нет возможности прямо сейчас т. к. выходной, то нужно помочь дотянуть собаке до понедельника: меряй температуру, вливай воду принудительно, можно чередовать со свежим куринным бульоном. купи глюкозу 5% и коли подкожно кубиков по 20 за раз, раза 2 в день. Если температура, то может быть стоит проколоть имуномодулятор из человеческих хорошо идет для животных циклоферон. Дозировку для собак не знаю, посчитаешь по инструкции, а схема - первые три дня подряд один раз в день в/мышечно, а дальше через день. (можно сделать уколов 6, т. е. по дням 1,2,3,5,7,9)

Алёнка Солнцева

-К ветеринару лететь конечно же! Тут вам ничего путного не подскажут.