Виталий Казанков

Приветы АфтаМота. Давайте украсим рабочий стол автошками. Поклонникам ваз 2101-99 14 и 15 не достанется ++ вн.

Алфавитный указатель в нижней части страницы http://m.simplycars.ru/photo/ под каждой фоткой "скачать фотографию в своем разрешении"
Я выбираю эту

вчера случайно набрел.
Байки не ловил еще.

при сохранении "сохранить изображение как... " - не открывается!! ! и поэтому "сделать фоновым рисунком рабочего стола".

фотки тяжелые и высокого качества.

Наталья П

я аватарку украсила, мне достаточно) )

Екатерина

Неплохой экземпляр. А байки есть?)))))))))))

Евгения Новикова

Неее. У меня на рабочем столе моя предыдущая стоит.)) ) Она круче всех этих.))))))))))))))) )
Приветствую.))

Мария Капусткина

Украшать будем стаканы и стопки на выходные -остальнное на понедельник оставим)))))))))