Ирина Соболева

Ребята подскажите! ВАЗ 21099 разряжает аккумулятор при рабочем двигателе, АКБ хороший, гинератор выдает 14,что может быть?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ищите короткое, была 09 так обогрев заднего стекла напрочь садил.

Ми
Михаил

Скорее всего что-то с реле.

Дима Морозов

нехер тазы покупать купил бы лучше гольф 2 или марк2 ну или даже нексию) а так ебись с ним дальше)

Ксения Поджарая

Где-то протёрлась изоляция. Надо прозванивать проводку.
Очень редко, но бывает - где-то плохая масса. Ключём протяни все болты массы.

Taiger Vid

ищи зымыкание, ненайдеш меняй реле, както вариантов больше нет

Юля Юльковна

померь напряжение на акб сколько доходит. потом померь напряжение + на акб - на двс провериш потерю по массе.

Илья Горинов

Такого не может быть. Но если 14В генератор выдаёт без нагрузки, а под нагрузкой меньше, то возможно пробуксовывает ремень или неисправен диодный мост. если о разрядке аккумулятора вы судите по работе стартера, то возможно неисправен последний. Так же возможно неисправен аккумулятор, даже новые бывают не работают. если сообщите дополнительную информацию, то возможно смогу помочь. аська 362781315

Нтусиk

Ремешок натянут норм.?