Зайлабидин Мурзакулов

Хочу купить проектор домашний! Насколько это практично и удобно? стоит ли его брать ?

Хочу купить проектор домашний! если подвесить под потолок или стену и подключить ноутбук изображение на стену статично закрепить, для просмотра фильмов и игр и просто серфинг в инете!

Понял спасибо) лучше наверно телевизор взять

Все Будет Офигенно!!!.

Разоришься на лампах. Они дорогие. Если, конечно, ты не собираешься смотреть его по 10 часов в сутки.

Taтьяна Волкова

Плохая идея. Проектор стоит кучу денег, а лампа подсветки проживет максимум 2000 часов, за это время потеряет половину яркости. Потом менять, а она стоит жутко дорого.

Ольга Свистунова

ну если у тебя комната настолько большая, чтоб проектор стал уместным....

Юлия Лапикова

да ну нефиг делать что ли? лучше ящик пива купи !