Наталья Демченко

Кот-машина по уничтожению всего что пережуёт.

Раньше кот нихера не ел. Неделю выделывался, сейчас его прорвало. Позавчера сожрал 18 пелемешек и 3 тарелки куриного супа. Вчера 3 банки вискаса по 80 руб. Сегодня такую же банку вискаса, тарелку супа куриного, 2 кусочка сала и кило мойвы. Проспался и сейчас трётся об меня. На кухне прохода не даёт, за сегодня уже 3 раза ему на лапы наступал. Что делааать????

Анна Иотко

Дайте коту лекарство от глистов. Может, у него паразиты завелись, поэтому все время хочет кушать.

Резеда

А что кот ел до того, как он ничего не ел, а потом всё жрал?

Может у него жор, но в таком случае он обожрётся когда-нибудь, или растолстеет. Короче, корми его умеренно)