Наталья Маркелова

КАКая по вашему мнению лучшая игра ???или может чё посоветуете ))) изгогайте ))

Евгений Дульнев

лефт форт дрит 2

Андрей Дмитриевцев

Советую продукты Адоб, фотошоп например ...и в жизни пригодится и интересно !

Юлия Мухина

Я могу и с фотошопом играться, а так я в последнее время мало играю. Чаще всего играла в симс 3 и в марио

Любовь

была и есть Half-life 2..как по моему мнению так и по мнению журналистов
http://www.gamerankings.com/browse.html?site=pc&cat=0&year=0&numrev=0&sort=0&letter=&search=