Нигина Нозирова

Возможно ли рисовать на простом планшете (в моем случае гелакси таб) так же как и на графическом?

Ел
Елена

на емкостных экранах не порисуешь, они под палец заточены...

Св
Светлана

да возможно я рисую

Дмитрий Головкин

Если подключит к компу и рисовать, то нет. А если использовать планшет как лист бумаги, то на него, вроде, много рисовалок есть, только нужен специальный стилус (для ёмкостных экранов)