Sims Noname

подскажите пожалуйста как настроить чтобы изображения ( картинки, фото) можно было просмотреть предварительно не открывая

просто у меня не видно изображения, а только картинка по умолчанию) я даже не знаю как объяснить, если кто то меня понял ответьте мне )))

Евгений Топилин

просто поставить галочку в настройках

V.
Voran .

Если я вас правильно понял то смотрите скриншот последовательность действий указаны цифрами

Насти Никулина

Полагаю что ОС Win7. Для этого нужно зайти в свойство папки и убрать галку "Всегда отображать значки"