Лариса Шило

скажыте кто небуть как удалить Linux mint ПОЛНОСТЮ с ПК ИЛИ КАКАЯ ПРОГА ЕТА ЗДЕЛАЕТ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!??!

Vladimir Kir'yazev

форматироание и перерпазбика разделов

Максим Маляев

загрузиться с live-cd и удалить линуховый раздел, потом под Виндой его отформатировать

Лёва-Карине Гаспаряны

с линукса введите команду rm -rf /

Андрей Кузнецов

Я ж вам говорил удалите раздел с линуксом и после этого форматируйтн по другому ни как. Самая простая программа для вас это Акронис