Новикова Татьяна

В стационарных системных платах вздуваются кондёры через 6лет! А что в ноутах? 10лет без проблем 9часов в день для ноута

10 лет проработают ноуты по 9 часов в день в офисных программах?

Лена Морозова

КТо тебе такое сказал? Ничего подобного не происходит.

Сергей Емельянов

Анкетные данные слегка устарели. Системные платы GIGABYTE Ultra Durable 3 комплектуются твердотельными конденсаторами ведущих японских производителей. Обладая ресурсом работы около 50.000 часов (15 лет) , конденсаторы этого класса обеспечивают качественное энергопитание современных процессоров и других компонентов под нагрузкой, что, безусловно, повышает стабильность, надежность и долговечность системы в целом.
http://www.gigabyte.ru/global/ru/pages/mb_jsc/jsc.html

Евгений Зарубин

смотря какие кондеры. Дешевые китайские (платы MSI например) дохнут быстро бывает. Такие как на картинке вверху - более живучие. А в ноутак кроме того меньшие электрические мощности

Toppller Toppller

кто тебе сказал что через 6 лет смотря какие кондеры)

Галина Суслова

кондёры на ноутах вздуваются после того . как он сгорит раз 5-10! там строгий контроль, не то, что на материнках !

Андрей Кукарин

Фигню тебе сказали у меня есть мамка ей 12лет работает как часики ни чего не менялось

fa
faraw81

Из тех материнок что видел за 10 лет а это больше 5 тысяч если судить по базе ремонтов, вздутых было максимум 10 штук. Делайте выводы

Серега Казак

А в некоторых странах даже и не задумываются что комп у них должен проработать 6-10 лет... И даже если вздуются, то это нормально-техника не вечная и для этого есть сервисные центры