Вероника Калашникова

Уменя на работе есть собачка дворняжка. подскажите недорогой способ вывести у неё блох, жалко собаченку

подскажите недорогой способ вывести у неё блох, жалко собаченку

Ви
Виктория

купить ампулы от блох и клещей одна нужна всего это около 30 руб. или одеть ошейник от блох (около 150 руб)

Виктор Семилетов

помыть шампунем от блох. или купить ей ошейник от блох, он рублей 50-100 стоит.

Александра Фатикова

купи капли они не дорогие их на шерсть на затыльную часть кап и все

Александр Галашкин

Бродячих собак уничтожать надо!

Они вас точно не пожалеют, когда стаей набросятся.

Игорь Таликов

Ошейник и спрей "Чистотел" для собак
в районе 100 рэ то и другое. Лучше сочетать.

Работает.