Замира Алиакбарова

Мне интересны способы дополнительного заработка, который будет приносить небольшой доход и не требует много времени и сил

Заработком в интернете уже занялся, интересны другие варианты по типу разведения домашних животных на продажу или перепродажей машин и т. п

Если конкретнее, то меня интересует как пассивный так и активный дополнительный доход! Мне нужно много независимых источников заработка, будь то 1000 или 5000 в мес., не требующих особых навыков и умения! Например завести одну породистую персидскую кошку и продавать котят через интернет сидя на работе, одновременно проверяя заказы в своем интернет магазине по продаже какой либо всячины 🙂 вот как я хочу и мне кажется, что возможно найти много хороших, повседневных видов заработка без особых усилий

Мне не нужно расписывать что и как т. к в интернете много информации! Я хочу услышать от Вас конкретные идеи, реализуймо-креативные и проверенные временем, практичные способы. Заранее спасибо!

Печенина Елена

Небольшой доход - понятие растяжимое. Кому-то лишние 1000 руб в мес в радость, а кого-то и 50 тыс в мес не заинтересуют.
И фраза "не требует много времени" тоже требует конкретики - 1-2 часа в день или 4-5 часов в день.

Алексей Лыженко

Согласна с Епихинами, да еще зависит от ваших умений и увлечений....:)))

Наталья Бубнова

"ЕПИХИНЫМИ" учите русский язык, господа!
Image-invest.com вклады под 8% в месяц, проверенная компания, за подробностями можете обращаться в личку.

Руслан Назаров

Построй свою потребительскую сеть и постригай купоны