Krelian Mr

Если муж курит траву..Значит ли это, что его здоровье и жизнь разрушены?

Здравствуйте, такая сложная ситуация...Узнала, что муж много лет курит траву...он постоянно куда-то уходил с друзьями вечерком или днем, когда не работал на пару часиков, а тут случайно пришла раньше, смотрю какой то веселый, зрачки расширены..я врач- поняла, что употреблял что-то..он и рассказал, что уже много лет..я как врач, да и как жена, очень расстроилась..отойти несколько месяцев не могу..он теперь и при мне накуривается, раз я все знаю..знала бы раньше - замуж бы не пошла...видела тех, кто потом на тяжелые наркотики переходил..да и вообще..нам уже за 30 детей планировали...но теперь я и не знаю даже..к наркологу идти не хочет, считает, что у него проблем нет...курит 3 раза в день траву ..и сигареты тоже..поделитесь, пожалуйста, опытом...у кого, может быть, дети есть, а отец курит анашу..

Петрович .

Сто пудов химку дует. Мозг просто высушит в конце концов.

Лис Лисицын

Ну, ща траву многие курят. Конечно. от нее пользы никакой. Я с одним своим парне из-за этого и разошлась. Любил он травку покурить, иногда и спиды проглотить. Я-человек-трезвенник во всем, поэтому меня стало это раздражать. Для себя поняла, что с ним я каши не сварю.
Вся эта дрянь сказывается на здоровье. На счет потомства не уверена. Все-таки для ребенка важнее здоровье матери.

Александр Сёмин

главное, чтобы дети не оказались пассивными курильщиками, а значит, что просто курить надо в стороне от них.. .
пусть человек сам решает, как и чем ему травиться, но и другим пусть не мешает :))
хотя, возможен и такой вариант, что ради здоровья ребёнка можно бросить, или, хотя бы, перестать курить постоянно...

Мария Объедкова

с таким мужем о здоровеньких детишках мечтать не придется. Вы, как врач, знаете, что у таких людей сперматозоид заранее ограничен в развитии. а значит, можно родить умственно-отсталого, или не родить вообще, так как повышается угроза выкидыша

Оксана

Мой муж курит траву-я узнала об этом слишком поздно Сейчас он деградирует по полной почти бомж На сыне это активно пока не отразилось никак Но морально это очень тяжелая ноша на всю оставшуюся жизнь подумайте прежде зачинать ребенка -ребенок должен быть только от любви потому что это будет вам напоминанием о муже даже если вы потом расстанетесь Я очень сильно любила мужа и глаза мои не видели никаких проблем но прозрение наступает рано или поздно Трава-это начало всех проблем-уход от реальности и ему скоро станет неинтересно ничего что связывает его с жизнью

Marina Zamulko

Пиво намного вреднее травы.

Роман Доний

Не все нормально и даже потенцию трава повышает

Елена Кротова

Вмеру ДАЖЕ полезноНО ТОЛЬКО в МЕРУ 1,2раза В месяц

Алексей Коленков

Мозг - точно, остальное зависит от стажа.

Алексей Симонов

Гони его нафиг. Ребенок привяжет тебя к нему. Всю жизнь себе испортишь.

Анна Кипоренко

Бегите прочь.

Алексей

Вопрос поставлен немного не в том склонении: не разрушены, а будут разрушены. И это однозначно. И на потомстве это скажется однозначно. Так что, если нет детей, то не губите свою жизнь, а ищите полноценного мужчину.

Екатерина Абрамова

Как вам повезло, что вы узнали всё до детей, решать конечно вам.

Леонид Сытник

Если он курит почти каждый день - это протоптанная дорожка к тяжелым наркотикам. Частое курение травки приводит к бесплодию (лично таких любителей знаю с такими последствиями) к тому же травка действительно"сушит" мозг. и третье: очень многие переходят с нее на тяжелые наркотики. Кстати, сами наркоманы говорят, что любители покурить травку - тоже наркоманы. Иногда травку продавцы смачивают амфетамином, чтоб подсадить клиента еще больше и уже на серьезный наркотик. Вот и думайте.. . Я бы за дверь выставила - слишком большой риск, что перейдет на иньекционные наркотики, тогда точно о детях речь не будет идти.
Зайдите на какой-нибудь наркофорум - они вам точно скажут что к чему.