Кирилл Романчук

Разве это здорово когда девушки красят брови и курят, ходят в клуб напиться? Для чего это?

Юлия

Не люблю таких девушек. Если курит и пьет - вообще не смогу с такой общаться, не то что отношения строить. Ладно еще красят брови- а вот те, которые их наращивают, это капец.. . Я люблю естественную красоту.

Алена

Повы*бываться - больше сказать нечего

Александра Распертова

Для чего, для чего - чтобы их заметили наконец. Вот, когда заметят, тогда можно снова становиться белой и пушистой, сидеть дома и пить чай с баранками.

Владимир Михальченков

потеряли орентацию.

Евгений Неделько

это не девушки
это блэди

Александр Сам

может они хотят привлечь к себе внимание этим самым, или из за окружения, ну или понравиться кому то)

Анна Платонова

это не девушки

это шалавы.

не будь такой

Александр Юдин

Это здорово)
обажаю таких телочек! только я бы исключил курение (сам спортсмен: не пью и не курю) - а так вообще норм девки!

Марина Назарова

Брови и клубы это ещё норма, курение не в тему.