Галина Маслова

По какой причине девушки/молодые женщины запускают себя? полнеют, превращаются из девушки в нечто непонятное. Почему?

Считают, что их должны любить такими какие они есть? ?
Но ведь в начале отношений.. в начале любви они были иными?
столько неухоженных девушек, которым наплевать на себя.
Многим ещё и 30-35 лет нет а на них без жалости не взглянешь.. . Я не говорю про лишние 5-10 кг, а про реальные запущенные "нюансы"...
От чего эти все проблемы?

Мужчины-отдельная тема...)) но тоже весьма печальная)))

Юрий Николаевич

Они не комплексуют. А любить действительно как-то принято такими, какие есть. Если лишние кг заставят разлюбить, то это и не было никогда любовью.

Роман Ойл

у многих после родов гормональнй срыв (чем только не лечат---бесполезно). . и это не все проблемы женские... как хорошо, что вы не знаете многого... лучше думайте, что все толстые от переедания--легче спать будете...

Ан
Анастасия

когда мужу глубоко наплевать, как жена выглядит, у многих опускаются руки.
особенно, если женщина не работает--тогда вообще нет стимула

Алёна Полещук

Женщина выглядит ровно на столько, сколько зарабатывает ее муж это фак. Думаю если у женщин было бы время и деньги выглядили по другому

Денис

иногда просто с ног валишься от домашних хлопот, а если есть кому помочь, то можно и выспаться, и лишний раз к холодильнику не побежишь

Анастасия Веселова

кто-то полнеет во время беременности, например. И похудеть потом не могут. Да и плюс пока с ребенком маленьким сидишь дома - работы дай бог, побольше чем у мужика на работе. Что какой там марафет нафиг - спать бы лечь.
У некоторых мужики такие.. которые запрещают ей краситься, носить красивые вещи, потому что это якобы вызывающе - превращают в монашку, а потом - ты стала не такой, какой я тебя полюбил)) ) Кстати, к женщинам это тоже относится)
А вообще, можно посочувствовать только их мужчинам. Ибо женщина - это зеркало мужчины и его статус. Хочешь видеть рядом с собой королеву - сначала сам стань королем 😉

Де
Денис

потому что желание быть желанной меньше, чем удовольствие ПОЖРАТЬ пять раз в день

Татьяна Шипунова

программа максимум выполнена-образование-семья-дети. И можно дальше не суетиться.. только жрать-спать-срать-иногда трахаться (это для продвинутых).. это и мужчин касается. Образование-работа-семья.... и проще собой не заниматься.. в этом смысле появление любовника стимулирует женщину на занятие собой..

Alisher Todgikhanov

бытовые проблемы. нехватка времени. кому-то просто лень. вообще если девушка сидит дома она обычно ьпревращается в подобную в общем по разным причинам. но вообще я считаю что женщина должна распределить свое время так чтоб времени хватало на все и на семью и на работу и на себя. это ооочень сложно. но возможно. ведь самой приятней когда твое лицо руки. волосы. ножки ухожены!! ! но еще и от мужчины который рядом многое зависит Ведь мужчина и женщина это отражение друг друга)