Инна Соловьева

Где я могу найти кроссворд по творчеству и жизни Крылова (баснописец)

Здравствуйте, я учусь в 6 классе мне нужен небольшой кроссворд (не более 10 вопросов) по творчеству и жизни И. А, Крылова. Заранее благодарна. Желательно что бы была сетка (пустая) с вопросами и заполненная сетка с ответами. Спасибо за ответы.

Юлия Буланникова

есть програмы по составлению кросвордов, в гугле найдёшь!!!