Ро
Роман

как быть оптимисткой?

Суббота, мы с парнем планируем провести его вместе, идет время 7, 8, 9, 10 вечера, он дома отдыхает, ну я думаю не буду его беспокоить, в 10 он звонит мне и говорит, извини дорогая, я сегодня решил леч пораньше, я хоел к тебе приехать но передумал, я заплакала-я не знаю почему потому, что очень ждала выходного, чтобы побыть сним и не куда не торопиться, он сказал что это у меня выходной, а он спать хочет, я спросила почему раньше не предупредил, попросила заехать хоть на 5 минут, на что услышалаты чо тупая я ничего тебе не обещал и я хочу спать, хочу леч пораньше-а ты ждала меня? не жди, хули ты сидишь и ждешь, я хочу спать я невысыпаюсь, вечно же тебе дорогая надо, погулять, фильм посмотреть потом попиздеть сомной по телефону, я думала это надо обоим нам, я ошибалась, он сказал отвали, от меня тупая прощай, и бросил трубку, а у меня нет друзей я их всех отшила, потому что парень у меня ревнивый, ну я позвонила своему другу решила заехать извиниться, приехала, стоим разговариваем, звонит мой, и говорит собралась быстро поедим пдомой, я сказала нет-ты пораньше хотел леч, вот и ложись, в итоге скандал и я еду с ним домой, он берет мой сотовый и начинает полную проверку, залазеит везде, если бы не дала соку наорал бы и обвинил, скажите, я не права что ждала его?? ? что надеялась? он сказал-хочешь в горы заправь машину-а у меня нет денег.
разговаривал он грубо и злился от того что я стала плакать и говорить-что мы же договаривались быть вместе в выходной.... его это разозлило.
почему он конченный почему ебанутый почему? Я чувствую что я не особо ему нужна а он говорит что я пессимист, и депресивнаяЭ, и что вот так говорю и думаю такое, ив се это негатив, что надо мне с этим бороться. а как подскажите как??? ?
мой не очень много работает, встает пол 8 а в 12 дня почти всегда свободен.
то что он меня материт, шлет нах итд.. . это наша вечная сним праблема-говорит заслуживаешь. маты очень часто бывают когда он злится-точнее я его разозлю!
он говорит что я то ничего не делаю ( а я работаю дома удаленно дизайнером, и мое время предоставлено мне самой) говорит что мне нечем заняться вот я сижу и жду-а мне правда таскливо по вечерам 1. катаюсь на его велике 1
у него самого очень много друзей приятелей-его сотовый не замолкает никогда. я свой номер никаму кроме 3 человек не даю позвонят мне-этожь какой скандал будит!

Вероника Крэш

Я уже все сказала. И тут надо быть не оптимисткой, а бросить его к чертям собачьим!