Оля Дембицкая

Как приучить свекровь... быть оптимисткой?:):)

Анжела Сантьяго

доводить её каждый день

Ольга Ющенко

Просто любить её сына... Женщины чувствуют правду или фальшь... особенно, мамы...

Саша Иванов

не надо меня приучать.
я итак оптимистка.

Ирина Волчкова

ни как, это зависит от человека. если сам хочет то попросит вашей помощи

Ан
Анастасия

Личный пример подать.... он заразителен...)))

Светлана Дамиан

прикинуться дурочкой и слушать ее во всем раскрыв рот....

Инна Рафикова

в рыло еЙ часто не давайте - и все само собой наладится)))

Ольга Васина

Кнутом и пряником))

О@
Ольга @>

Яйца курицу не учат. Лучше давай больше поводов для оптимизма.

Сергей Шалаев

приучить, мне кажется, вы ее не приучите... люди в возрасте крайне тяжело могут менять свое отношение к жизни.. а вот на собственном примере показывать постоянно- тут еще может прокатить:)

Сеймур Мисирханов

Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидов.