Михаил Орлофф

Как приучить себя пользоваться только логикой?

Елена Воронина

Логика допускает наличие верных решении в твоей жизни.

Ма
Мария

А, никак. Инстинкт выживания не обманешь, а он иногда мешает логическим действиям.

Екатерина

Важно совмещать логику, стремление и интуицию, а не сомнения, бездействие и плохие результаты.

Самсон Саакян

Извините, конечно, но, до фени логика, когда есть интуиция, чувства, совесть, душа.... люди живущие только логикой - несчастные люди.

Дима Маркелов

перед тем как делать, говорить долго думать, анализировать. Может выглядеть глупо

Сайами Накамура

Логика уместна далеко не в каждой ситуации, стало быть, для полноценного анализа ситуации одной логикой обойтись не удастся.