Кирилл

Как приучиться к труду?

Всякому. И умственному, и физическому. Но больше, конечно, к первому.

Михаил Варичев

Все закладывается с детства

Tatiana R

Полюбить его

Резеда

Просто взять за правило его всегда поощрять.
Постепенно Вы привыкнете к тому, что вознаграждение всегда приходит, и перестанетесь подсознательно тревожиться и думать "зачем? ".
Это и будет сигналом, что Вы "приучились".

Марина Андреева

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru