Георгий Тараканов

Насколько вредно 4 вспышки фотоаппарата в течение минуты с открытыми глазами, смотрящими в объектив камеры?

Лидия Никольская

Мелочи жизни.

Виталий

Х-ха-ха! Не вреднее, чем укус комара! ! Не волнуйтесь.. Ничего там вредного нет!

Анна Семенчук

очень вредно... все, срочно вызывайте скорую !!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Харченко

вредно, но это, надеюсь, не повторяется

Соня Кошка

на 10 вредно, может на 15...

Татьяна *****

Да нет, не особо вредно - президента же каждый день так фотографируют и даже больше. Намного больше. Хотя может быть у него капли для глаз какие-то специальные имеются...

Адилет Султанов

как радиация

Вячеслав Б.в.

не особо вредно. это же в течении минуты а не 4 раза подряд

Рамиль

на глазу может быть ожег сетчатки - но не сильный пройдет сам - сварщики постоянно зайчиков ловят - на мозг - провокация шизофрении - но это даже немного полезно.. . я часто так практикую ...подкачка энергии...

Елена Овечкина

солнце вреднее
30 секунд на полуденное солнце и с глазами можно проститься

Татьяна Миронова

Это достаточно вредно, т. к. длительное короткое излучение квантами света способствует дифибриляции глазного ситечка

Владимир Гагарин

Вредно, но не смертельно.