НЕ
Наталья Елясова

Насколько вредно 4 вспышки фотоаппарата в течение минуты с открытыми глазами, смотрящими в объектив камеры??

Зайчик был где-то секунд 15 желтого цвета.. ) не догадался сказать, что не люблю вспышку

Алексей Богдюн

ну смотря насколько чувствительны ваши глаза. ну и пользы точно не будет

Roman Kaplya

Ну не смертельно, но для глаз хорошего мало.

Дима Гусев

До смерти не доведёт, но потом лучше долго не открывать глаза, дать им отдохнуть)

Алия Харисова

Срочно идите к Малышевой!

Алена Руденко

Ничего страшного