Юл
Юлия

Если бы перед вами стоял вопрос выживания, что бы вам помогло?

Валерия Рыбка

Умение обходиться без интернета )))))))

Алена

Надежная дружеская рука.

Aston Martin

Наследственность и воображение.

Неля Щабельская

НЗТ-48 пожалуй.

Людмила Черпалина

Стимулирующий разгонный пинок, в результате которого мотивация станет настолько очевидной, что вопрос выживать или не выживать отпадет сам собой))))))))))

Максим

Вера, надежда, любовь!!! Именно это помогло бы мне выжить!

Сергей Кузьмичев

Выжить помогают либо долг ( перед ближними) , либо инстинкты.

Александр Агапов

Мне бы помогли мои неиспользуемые способности. У нас много их.)))