Наталья

Вопрос о выживании...

Мы не знаем что будет в будущем, поэтому спрошу. . Как выжить в мире, если 99% людей вымрет? Чем питаться через 5-10 и более лет, когда у всех продуктов истечет срок годности?

А как же мясо?

Николай Николаевич

а как люди жили 500,1000,2000 лет назад? у животных срок годности приравнивается количеству лет их жизни

Андрей Коловержин

Питаться плодами с деревьев, выращивать картошку и прочие овощи. . ведь Земля матушка кормить все равно будет. . И не будет всяких фастфудов)
На счет мяса. . Ну можно же завести скот. . А если вымрет то вегетарианство это очень полезно)

Марина Череватая

фотошоп красивый) только ты войдешь в 99%, которые вымрут) выживут какие-нибудь ротшильды в своем подземном убежище)

Марат Ахмеров

Красивые картинки, кто художник?

Инна Богомолова

А я не хочу жить в мире без людей... Так что тоже вымру)

Александр Юрьевич

Ну выживал же как-то чел из "Я-Легенда" )))

На
Надюшка

Есть такой мастер выживания Биар Грилз, зайди на его сайт, он всё подробно рассказывает.

Анна Миклина

мне кажется, если человечество и вымрет, то Это будет Далеко Не так скоро... .
лет так через ну 500...а может и тысячу. .
нас с вами и даже Наших Внуков уже не будет.. .
зачем забивать Голову тем, что Вы Никогда не увидите и Не прочувствуете? )
Думайте о Настоящем... О своем завтрашнем дне... Лично о своем Будущем ))

Иришка Круглова

ВЫ ИДИОТ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ ЗАДАН !!!

Александр Брайт

это к вам такие мысли пришли после просмотра фильма "я легенда"? хороший фильмец, но грустный

Яна Черемисина

выращивать самим. охотиться и заниматься собирательством.

Людмила Дмитриева

да фиг его знает

Мария Белоусова

Всё это бред!