Вова Ходяков

А сколько мужчине нужно времени, чтобы навести порядок в доме, если к нему собирается в гости дама?)

Бе
Беленькая

придёт и сама уберётся если ей что то не нравиться....

Айнагуль

Минут пятнадцать: носки под диван зафутболить, ногти замести, пепельницу вытряхнуть, кое-что спрятать, что бы на глаза не попалось, кое-что выставить как бы случайно...

Kv
Kvil

Похоже, они вообще на эту тему не заморачиваются ))))

Georg

Позвони ему и скажи что прийдёшь через час! Поверь все убрано и вымыто, а сам чистый и ухоженный!

Жанико

Месяца полтора, это только чтобы в голове навести порядок )))))

Алексей

за 40 минут управлялся)