Татьяна Долматова

А существуют ли технологии, позволяющие смотреть с помощью камеры назад на мотоцикле?)

Вот пришла мысль: А классно было бы, иметь камеру сзади, которая отражает то что происходить сзади мотоцикла)
Что бы не отвлекаться и не высматривать в зеркала заднего вида, и не поворачивать голову в стороны мертвых зон. А посмотреть на дисплей, и оценить обстановку, и совершить маневр.
Есть ли такое?:)

И какой видеорегистратор посоветуете?

Анна Тихомирова

да можно самому соорудить главное чтобы руки не из жопы

Владимир Удовик

А почему нет ???Принципиальных отличий от камер заднего вида на авто нет, кроме проблемы размещения камеры и монитора, ну может быть вибрации побольше ещё.