На
Наталия

расстаможка. есть не растаможенный мотоцикл, привез года 2 назад. Возможно ли его сейчас расстаможить?

Eva Vard

ДА если есть у вас на него все документы. идите в таможню, и вам там расскажут всё о этой процедуре. возьмите документы на него, вам там сразу подсчитают оплату по каталоговой стоимости, Но беда только в системе нашей в стране народ это другое от высших чинов, и чтобы в таможни получить чтото нужно потратить немного нервишков.