Ха
Хариша

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить расстаможить мотоцикл, живу в Украине ( а именно honda xre 300 2014г )

Хочу приобрести мотоцикл, но он не продается на территории моей страны, а продается только за её пределами, ближе всего в России . Мне хотелось узнать цену мотоцикла вместе с процедурой расстаможки.

Ольга Аксёнова

у тебя там помоему вообще на хрен опасно сейчас что то покупать!

Bakitbek Amrakulov

загугли калькулятор стоимости растаможки там на каком-то автопортале или как там сайт, есть такая штука - вбиваешь стоимость техники возраст и объём и посчитает. ориентировочно +25% к стоимости