Екатерина Евгеньевна

хочу заказат мотоцикл с ebay в беларусь, возможно ли вообще доставка, и какая расстаможка и цена за пересыл??

Музычка Музычка

Заказывать надо либо с японии, либо из Владика везти по железке.

Марат Алмашов

дешевле в дома купить, я как то хотел там xbox купить так цена за пересылку была равна цене приставки.

Алексей Жулёв

пересылка под 700 доляров, растаможка равна цене мотоцикла (друг купил спорт за 7000, растаможка 5 стоила Оо)

лучше у себя искать (глянь новый модельный ряд мотоциклом минск) -красота!)

Аркадий Аракелян

Возможно, но только через посредников - просто потому что РБ. Ну и пошлины, само собой, учитывать нужно.