Максим Вертипрахов

Как узнать демонического мужчину и отличить от примазавшихся?

Rahman Janmurzaev

простите.. . Что ?

Александр Котик

По горящим глазам, оттопыренному бумажником карману и черным, спутанным волосам!

Елена Левина

А он на тебя даже не взглянет.

Ol
Olga

У демонического всегда полно денег; куры не клюют. И нникогда не кончаются.

Дарья Старжинская

... -ты про черножопых что ли?...

Наталья Шостко

ты узнаешь его по имени, по рогам, по копытам....

Александр Щербаков

Тебе правильно сказали, что он на тебя даже не взгялнет)) ) тебе же чурки нравится, а они все примазавшиеся.. . их превосходство мнимое, благодаря статье 282...
Для демонов ты никто, и ничто)) ) только грязные отбросы - кавказоиды, могут на тебя посмотреть, рыночные торгаши или дворники, но не как не богатые, красивые, сильные русские парни))))) ) у них свои няшки, а не лахудры в сраном рЭстранчеге, как у тебя на аве))