Дима Трушин

Не хочу показаться извергом, но мне нужно выдернуть зуб у собаки.

Молочный зуб уже почти отвалился сам, но держится там на каких-то "соплях". Собака уже всё перегрызла (зубы то чешутся) , и скулит. А я вот хочу выдернуть, но боюсь, что кровь пойдёт или неправильно что-нибудь сделаю.. .
Всё таки выдернуть или нет?

Ватку тогда прикладывать? Он её сожрёт ахахахахах

Денис Яньшин

Если он уже болтается выдергивайте. я сама недавно залезла в пасть мелкой и вытащила зубик и ничего жива)))

Андрей Долбин

Выдерни конечно. Кровить обязательно будет, но это не смертельно.

Артур Иляхин

Так выдерни! Зафиксируй собаку (привяжи к лавке или табуретке и выдерни. Кровь пойдет - это нормально. На собаках все хорошо заживает потом

Се
Сергей

не ну ты не изверг, просто если выдернуть легко то выдергивай, а если есть проблемы, лучше иди к вету

Юлия Хавроничева

Сходи к ветеренару может чем-то и поможет

Лю
Люлька

моё мнение-ПРИРОДА//ЖИЗНЬ всё сделает сама=НЕ ЛЕЗЬ//НЕ МЕШАЙ

Геннадий Терентев

Вот проблема-то.. . Как уже ответили выше - фиксируйте собаку и дергайте. От выдернутого зуба еще никто не умер. Поймите, собаке этот молочный зуб мешает. Боитесь дергать - дайте сахарную косточку собаке. Моя так от 2х молочных резцов избавилась сама.

Евгений

Возьмите бинтик, что бы пальцы не скользили и выдерните зуб. Кровью собака не затечёт, не бойтесь.